Виктория
viktoriyatka4yk
Виктория·Мама сына (1 год)

Девчонки,кто-нибудь ходил в аквапарк родео драйв с детишками,если да,поделитесь впечатлениями?!🙏🏻

Комментарии

viktoriyatka4yk
Виктория·Мама сына (1 год)

@stasyazz, @mamavasenki, @vickyspb, @sytinatatyana90, спасибо за ответ,дамы💋

Идём в Питерленд!😁

Нравится Ответить
sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (младенец)

@mamavasenki, соглашусь!

Нравится Ответить
sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (младенец)

Лучше в Питерленд!)))

Нравится Ответить
vickyspb
Vicky Spb·Мама дочки-младенца

Мы в Питерленд ходили, очень круто было! Главное идти в будний день )

Нравится Ответить
stasyazz
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется что там детям скучно если честно... детская зона никакая... вот в питерленде круто!

Нравится Ответить