Екатерина
katia.cosheleva2015
Екатерина
post image

Девочки привет. Кто нибудь понимает что такое мне тут понаписали. У кого такое было? Насколько это опасно? Ложут на дневной стационар

Комментарии

momulya
Ульяна Соболева·В ожидании первенца

Низкая плацента. У меня такой же диагноз был, тоже лежала в дневном стационаре) в дневном стационаре нет ничего плохого, отдохнете от работы. Мой врач сказала, что плацента к концу срока должна подняться)

Нравится Ответить
bboleslava

Тонус матки - возбудима. Диагноз - угроза не вынашивания, все что я поняла

Нравится Ответить