Ирина Игоревна
maers15
Ирина Игоревна ·В ожидании первенца

Девочки,всем привет)

А кто нибудь красил волосы на 3 месяце и можно ли ?)

1

Комментарии

viks8669
Виктория·Мама дочки (1 год)

Всю беременность красила и все норм) правда краска безамиачная была

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·В ожидании первенца

я безаммиачной крашу (но дорогой). Запаха нет, красит норм

Нравится Ответить
leno4kasob
Соболевская Елена·Мама дочки-младенца

Я красилась всю беременность в маске и с окном открытым,все хорошо 👌

Нравится Ответить
cassssa

Я красила. Всё норм было)

Нравится Ответить
darya2310
Даша·В ожидании первенца

Красила) Главное не вдыхать пары амиака.

Нравится Ответить