Девочки, Белгород. Может кто был у Шаповаловой уже в этом году на втором скрининге. Сколько сейчас это стоит? Если ещё и видео хочу
Мужа зовут, когда всё необходимое посмотрели и показывают, рассказывают уже ему)
@lina_12 сходила я. 1200 отдали и видео отдали через 5 минут
@anastasiya_31 ну с диском то в любом случае дороже
@lina_12 ну я сегодня схожу посмотрим сколько мне скажет. Так я хоть знаю что примерно 1000 - 1300. Но я и диск купила, видео хочу
@anastasiya_31 не думаю, сестра столько же платила, причем два года назад.
@malinka91_91 я вот недавно делала платила 1000 р.и фотку дали. Платила ей в кабинете. Может Вы через кассу платили?
@lina_12, у меня и второй стоил столько же сколько и третий 1300
Цены написала без видео, платила ей в кабинете.
Первый скрининг 900 р, второй 1000 р, на третьем еще не была ))) сначала Вас осмотрят сделают все замеры малыша, а потом позовут мужа в кабинет.
Мужа зовут, когда всё необходимое посмотрели и показывают, рассказывают уже ему)
Около 1000, но без видео , видео муж на телефон снимал
Я была в начале года, но правда на третьем скрининге, стоит так же как второй 1300 р.
Первый скрининг 900 р, второй 1000 р, на третьем еще не была ))) сначала Вас осмотрят сделают все замеры малыша, а потом позовут мужа в кабинет.