Юльчик
glebush
Юльчик·Мама троих детей
post image

выручайте, девули!) ни с каким предыдущим дитём такого не было😐

2

Комментарии

anewtik

@dashk8, видимо у всех по разному, мы пока им спасаемся

Нравится Ответить
glebush
Юльчик·Мама троих детей

@sortior спасибо за идею! по ходу придется😄

Нравится Ответить
sortior
Караваева Евгения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мазала камистад для взрослых. Просто когда приспичило дома ничего другого не было. И супер помог. Там конечно лидокаин и поэтому по инструкции с 18 лет, но если уж ничего не помогает...

Нравится Ответить
nochkapro
Лена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пробовали дантинорм тоже, но калгель больше нравится.

Нравится Ответить
glebush
Юльчик·Мама троих детей

@katushka_17 пробовала. и холистел так кадись на тюбике..ноль)

Нравится Ответить
glebush
Юльчик·Мама троих детей

@lenok0509 да он тот еще танк. молчком все,. а тут😐мне то ничего, ручки не жалко😆

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама сына (1 год)

Калгель помогал

Нравится Ответить
vitob08
Вита Николаевна·Мама двоих (младенец)

С первым ребёнком дантинорм бэби и холисал помогал если одновременно давала, а со вторым прописали виброукол два раза в день семь дней провставлять, вроде не плохо

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

вибуркол

Нравится Ответить
dashk8
Даша·Мама сына-младенца

@anewtik никакого эффекта не заметила, как вода(

Нравится Ответить
lenok009
АЛЕНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дантинорм бэби и халисал помогали! И огромное терпение

Нравится Ответить
anewtik
стикер
Нравится Ответить