Светлана
rekssa
Светлана·Мама сына (3 года)
post image

Девочки,может надо кому.Отдам Дюфастон за простую шоколадку)))Правда без трех таблеток,сама принимала,теперь отменили их мне.Живу возле завода АТРЗ.

Комментарии

ai0505
Анара·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Отдали уже ?

Нравится Ответить