Марина
ma555
Марина·Мама дочки (1 год)

При ларинготрахеите достаточно делать ингаляции или ещё нужен сироп от кашля? Сироп врач не назначал, но и результата не вижу уже неделю

Лучший комментарий

marinasnigir896
Марина ·Мама дочки (2 года)

Ми пили сироп ще, ''аскоріл''

Нравится Ответить

Комментарии

sunny2906.
Таня·Мама дочки-младенца

@ma555 , сироп пили амброхем и Эреспал. Спросите у врача

Нравится Ответить
sunny2906.
Таня·Мама дочки-младенца

@ma555 , тоже Пульмикорт назначали, но к тому моменту как купили ингалятор состояние улучшилось и дышали просто физраствором

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Стосовно кашля якщо на дренажний масаж откашлює значить мокрий

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

А і в нос протаргол 1%

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Ви старші може і схема друга в нас соседу 2.5пульмікор тільки назначали 5днів нам його не запропонували

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
ma555
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас температура 4 дня была. Сегодня вроде уже спала, есть сопли, кашляет реже, но я совсем не понимаю какой кашель🙈 я вначале купила лазолван, но врач сказала что не подходит. Сегодня закончится Пульмикорт, 3 дня ингалировали и не знаю покупать ещё или можно заменить Винталином или Лазолваном

Нравится Ответить
ma555
Марина·Мама дочки (1 год)

@overcukevgena, а у Вас тоже ларинготрахеит?

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Зараз в нас 3день темп. Нема і свист ушов

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

В нас менший захпип 5м такщо в нас малі дози но довго , ми відкашлювати начали після 3инг. Боржомі за перший день

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Лазолван 2р. В день 5дней і 3тій боржомі а після вентоліном 1/3 неб 3р день 5 днів но перед вентоліном показатись лікарю може менше

Нравится Ответить
ma555
Марина·Мама дочки (1 год)

@sunny2906., назначили Пульмикорт, но начинали с Венталина, а Вы?

Нравится Ответить
ma555
Марина·Мама дочки (1 год)

@overcukevgena, через сколько дней начали откашливать? И сколько дней препаратом нужно дышать?

Нравится Ответить
sunny2906.
Таня·Мама дочки-младенца

@ma555 , тоже через крик держу хоть чуть-чуть. А вы чем дышите?

Нравится Ответить
overcukevgena
Jeni1986·Мама двоих (младенец)

Я починала з боржоми день а препарат на другий день і ми вже відкашлюєм

Нравится Ответить
ma555
Марина·Мама дочки (1 год)

@sunny2906., мы заставляли, она кричала но держали всё равно, у нас другого выхода нет. Потом я начала отводить в бок маску или опускать чтобы только паром дышала. Включаем мультики, она уже привыкла и дышит

Нравится Ответить
sunny2906.
Таня·Мама дочки-младенца

@ma555 , да нам сироп хорошо помог, а ингалятор мы купили спустя только 5 дней...и дышать не хочет малышка с ним(

Нравится Ответить
ma555
Марина·Мама дочки (1 год)

@sunny2906., спасибо. Я, наверное, тоже сироп возьму, как-то мало толку от одних ингаляций.

Нравится Ответить
sunny2906.
Таня·Мама дочки-младенца

У нас был острый ларинготрахеит, назначали сиропы и ингаляции

Нравится Ответить
marinasnigir896
Марина ·Мама дочки (2 года)

Ми пили сироп ще, ''аскоріл''

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (2 года)

Много много тёплого питья

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Тільки п'є мала багато і провітрюємо регулярно приміщення

Нравится Ответить