Осипова Алина
alina-animator
Осипова Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто оформлял загранники через гос услуги , как думаете критично если Я последние 10 лет только примерно описала про места работы ? Или надо точь точь как в трудовой ?

Комментарии

anka_ne_smetanka
Анна Царева·Мама сына (1 год)

Никто не проверяет, я знакомому вообще нашару писала- придумывала))

Нравится Ответить
nonames123456

@kosmos636 нет, ничего не просили)

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А копию трудовой нужно будет принести?@xis,

Нравится Ответить
nonames123456

Я тоже неточно писала, никто не проверял по трудовой)

Нравится Ответить