Patrisiay Sahavatova
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки с предлежанием плаценты во время беременности как беременность протекало кровило ли у вас?? И много ли кровило?

1

Комментарии

detox_fatima
Фатима ·В ожидании первенца

Сейчас ходила на узи сказали плацента низко, но поднимается. Уже не краевое это главное

Нравится Ответить
detox_fatima
Фатима ·В ожидании первенца

Этот вид из окна 😁 тоже лежала в 12 недель с краевым предлежанием плаценты. Не кравило Слава Аллаху

Нравится Ответить
lenok.6.6.6.
Lenok666·В ожидании первенца

У меня тоже низкая плацента.но сейчас немножко поднялась от зева

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

На первую когда отслойка кровила, на 16 нед уже поднялась. А сейчас не поднялась еще че то🤔

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У меня на первую кровило, лежала в больнице недели две потом норм👍🏻. Сейчас тоже предлежание но не кровило тьфу тьфу😊маленькая отслойка была вначале

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·В ожидании первенца

У меня низкая плацентация. Один раз тёмные выделения были, не факт, конечно, что из-за этого. Но ещё маленький срок же, плацента может мигрировать)

Нравится Ответить
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)

@khadizha.gamzatowa МашАллагь хорошо что поднялась

Нравится Ответить
khadizha000

И два года забеременеть не могла она и вылечила и сохранила

Нравится Ответить
khadizha000

Лаура Камилловна Панацея

Нравится Ответить
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)

@khadizha.gamzatowa кто тебя вела?

Нравится Ответить
khadizha000

У меня плацента поднялась на 16 неделе когда я принимала и делала все как говорила моя врач

Нравится Ответить
khadizha000

Опять 😹кровить тоесть ну и клавиатура 😃

Нравится Ответить
khadizha000

Кровать тоесть

Нравится Ответить
khadizha000

Сначала на 6 началось

Нравится Ответить
khadizha000

Потом увеличила мне она дозу когда опять кровать начала

Нравится Ответить
khadizha000

В начале назначила как обычно

Нравится Ответить
khadizha000

И ещё свечу на ночь

Нравится Ответить
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)

@khadizha.gamzatowa на какой неделе кровило?

Нравится Ответить
khadizha000

И папаверины утром и вечером

Нравится Ответить
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)

@khadizha.gamzatowa как остановилось как обычно пила да?

Нравится Ответить
khadizha000

Ага дюфастон принимала тоже

Нравится Ответить
khadizha000

Ещё утрожестан по 100 мг каждую ночь во влагалище

Нравится Ответить
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)

@khadizha.gamzatowa дюфастон?

Нравится Ответить
khadizha000

И дюфастон по 2 пачки на неделю хватало

Нравится Ответить
khadizha000

Я его пила кажется пока остановиться

Нравится Ответить
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)

@khadizha.gamzatowa Хвала Всевышнему !!

Нравится Ответить
khadizha000

Гормоны в большом количестве принимала

Нравится Ответить
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)

@khadizha.gamzatowa транексам кололи?

Нравится Ответить
khadizha000

Вот Альхамдулиллах моей девочке 38 недель

Нравится Ответить
patrisiay
Patrisiay Sahavatova·Мама дочки (2 года)

@khadizha.gamzatowa сохранили? И как прошло?

Нравится Ответить
khadizha000

Отслойка была

Нравится Ответить
khadizha000

Прям много не шло

Нравится Ответить
khadizha000

Мне резко лечение назначили

Нравится Ответить
khadizha000

У меня да

Нравится Ответить