Алиса
alisa0507
Алиса

Девочки, привет! Кто-нибудь рожал у Черепахина (ПЦ) или Немченко (ПЦ), не могу определиться с врачом, и есть ли у кого номер телефона Немченко?

1

Комментарии

ipse_est

@lilya437 а девушка ни из Горячего Ключа?

Нравится Ответить
alisa0507

@lilya437, какой ужааас!!!!🙀🙀🙀😭😭😭

Нравится Ответить
lilya437
лиля·Мама дочки (2 года)

знакомая рожала у Черепахина , пошли осложнения, вырезали матку. девушке 20 лет (

Нравится Ответить
alisa0507

@lenin12, хорошо, спасииибо!!!!

Нравится Ответить
elenaloveslife
Елена·Мама сына-младенца

Замечательный врач! Очень благодарна ему!

Нравится Ответить
alisa0507

@anna_she, спасибо за отзыв🙌🏻🙌🏻, думаю выбор сделал, главное, чтобы взял)))

Нравится Ответить
anna_she
Аня ·Мама дочки-младенца

Рожала у Немченко, лучше врача я не представляю) очень довольна

Нравится Ответить
alisa0507

@irina0723, спасибо вам большое!!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·В ожидании первенца

Я, как от врача, в восторге от него, всегда на связи.

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·В ожидании первенца

‭8 (918) 389-40-20‬ Александр Евгеньевич

Нравится Ответить
alisa0507

@alenamali слышала много про него отличных отзывов))👍🏻

Нравится Ответить
alenamali

Я рожала у Немченко,все отлично сделал. Было плановое кесарево.

Нравится Ответить