Халилова Гуля
gulya.khalilova
Халилова Гуля·Мама сына-младенца

Девочки без свидетельство от рождения принимают участковый нам завтра месяц мы хотим поехать

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первый месяц и без них приняли нас

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вот второй раз уже нужно будет все документы подготовить и принести, а так без всяких проблем принимает

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Примет

Нравится Ответить
_shelk_i_barhat_
Написат Азизулаева ·Мама троих детей

На сколько я знаю без полюса нет , а без свидетельства его не возьмёшь .

Нравится Ответить