Настасья
anastasia92.
Настасья·Мама сына-младенца

Девочки! 🧚🏻‍♀️Кто знает, есть расписание, и вообще будут выдавать в этом месяце детские смеси?🍼 В 3 детской поликлинике, юг

Комментарии

playgirl26rus
Виктория Хорошаева·Мама дочки-младенца

В феврале за 2 месяца дадут

Нравится Ответить