Antonina
schastlivaya1010
Antonina·В ожидании первенца

Девчулички всем привет)))Кто принимает элевит ?? ...у кого нибудь есть побочки ??как справлялись??

1

Комментарии

schastlivaya1010
Antonina·В ожидании первенца

@kan.86, у меня тьфу тьфу тьфу налаживается с этим делом наконец..но поменять все равно надо будет)))

Нравится Ответить
sasha_koroleva
Sasha ·В ожидании первенца

У меня тоже от Элевита запор жуткий с первого дня, перешла на Фемибион и все хорошо! Всю Б его пью

Нравится Ответить
schastlivaya1010
Antonina·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо )))😘😘😘

Нравится Ответить
grigorieva_lera
Валерия ·В ожидании первенца

@barbiero2009, да

Нравится Ответить
schastlivaya1010
Antonina·В ожидании первенца

@mangusheva_lera, а сейчас вы элевит пьёте??

Нравится Ответить
grigorieva_lera
Валерия ·В ожидании первенца

Пила до этого фемибион, он нааааамного лучше! Но денег не хватало на него, потому что помимо пью ещё много других таблеток))

Тоже первый месяц от элевита запоры были и тошнота🤦🏻‍♀️

Сейчас все норм

Нравится Ответить
katrin_apple96
Катерина Юферева ·Мама дочки-младенца

Мне очень подошли, всю беременность не было проблем с ногтями и волосами, так ещё и гемоглобин мой держали в норме. После родов не пила их 3 мес, стали волосы и ногти сыпаться. Сейчас пью их, и все налаживается. Компливит мама вообще не подошёл...

Нравится Ответить
perepetylya
Юля·Мама двоих (младенец)

Прошу прощения за интимные подробности были жуткие запоры! Как только переставала пить так все наладилось, но гемморой заработать успела!

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына-младенца

У меня на элевит была тошнота, сменила на другие

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Я пила с 12 недели и до 24 побочек не было) , но и эффект 0). Бесполезные они ) сейчас тони испаганились раньше в годах так 2013 были норм. Сейчас на пике популярности Фемибион они реально крутые) волосы и ногти растут👍 Кожа супер нет ни каких прыщиков и тд...

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

Не было побочек. Пила около года его. До бер и во время

Нравится Ответить