Лия
sharamukova95
Лия·Мама дочки-младенца

Девочки)нам 11 дней,что лучше давать от коликов?

1

Комментарии

onlykate
Катерина·Мама сына (1 год)

Эспумизан, бэби калм

Нравится Ответить
melisa_baby

Эспумизан, боботик, сабсимплекс это все препараты на основе симетикона, только концентрация разная и фирмы производители. Одних нужно 5 капель а других 15. И все их мы перепробовали, а ещё Бемби калм пробовали, коли крокодил, укропную водичку и аптечную и сама готовила... и плантекс... пробуйте, что вам подойдёт)

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·Мама дочки-младенца

@katy_gur спасибо большое

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама дочки-младенца

@sharamukova95 он имеет накопительный эффект. Сразу и не поможет. Но еще хвалят бэби калм. Попробуйте

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·Мама дочки-младенца

Какает,газики отходят,резко начинает плакать и ножки поджимает думаю колики это,даю эспумизан бэби,но кажется не помогает((((

Нравится Ответить
yabaldeyu
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Диету соблюдайте. Посмотрите, что вызывает газообразование. Исключите эти продукты из своего рациона

Нравится Ответить
miss..alena
Алена ·Мама сына-младенца

Эспумизан нам не помог,лучше было с Боботик

Нравится Ответить
ekaterina.tuapse
Екатерина Ковтарева·Мама дочки-младенца

Эспумезан бэби 👍

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама сына-младенца

Тут не угадаешь! Надо пробовать. Мы пили Беби Калм, потом эспумизан иногда давала. Но у нас скорее газики были, чем колики

Нравится Ответить