Катерина
katia5667
Катерина·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте какой сироп от кашля можно при беременности. Температуры нет. В инете пишут во 2 и 3 триместре можно гербион или геделикс. Что выбрать???

Комментарии

nastyazui7
Анастасія Зуй·Мама сына-младенца

Др Тайс

Нравится Ответить
luckylucky1
yuliya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Гербион плющ

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·В ожидании первенца

Мне хорошо помог Пропасол, бризгалка на прополисе, не дорогая но ефективная

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (2 года)

Лучше ингаляции пусть доктор назначит как делать и с чем

Нравится Ответить
olirina.kh
Irenchik·Мама дочки-младенца

Геделикс принимала

Нравится Ответить
liubasha3009
Любовь·Мама дочки-младенца

Гербион подорожника принимала (разрешала гинеколог)

Нравится Ответить
ishtar

Я пила сироп подорожника Тернопольфарм

Нравится Ответить