Оля
lalya1206
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки, какие мультики для самых маленьких включаете деткам? Развивашки, так сказать!

Цвета, фигурки, животные, типа такого че нить! А, то у меня на Пороро завис и все)

2

Комментарии

ego_malushka
Его Малышка·Мама дочки (1 год)

В год смотрели Тини Лав, а сейчас жить не может без Свинки Пеппы...прям трясется

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Наберите в ютубе Волшебство Тв,это именно то что вы спрашиваете.А ещё Малышман Тв,там обучение лица с Максиком мне нравится.

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама дочки (1 год)

Деревяшки, синий трактор

Нравится Ответить
elyak
Эля·Мама дочки (1 год)

Тоже малышарики

Нравится Ответить
germionna
ира·Мама сына (1 год)

Малышарики

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (1 год)

Сначала смотрела дочь только Тини лав)прям до восторга)

Нравится Ответить
irenes
Ира·Мама двоих (младенец)

Бибика, малыши и летающие звери, машинки сериал для мальчиков, кукутики песенки

Нравится Ответить
andriyasch
Маргарита Колесниченко·Мама двоих (младенец)

Tyny love старшая дочь смотрела в вашем возрасте. Один из немногих который не бесил меня 😀🙈

Нравится Ответить
fox1marina
Марина·Мама сына (1 год)

Синий Трактор))

Нравится Ответить
elenapankina95
Елена·Мама сына (1 год)

Малышарики. Очень хороший мультик. Мы с ним животных научились различать и предметы и так танцует под ресенки)

Нравится Ответить
anuchka
Анна·Мама сына (1 год)

Малышарики, умные песенки

Нравится Ответить
nataliveselovskay90
Наталья Веселовская·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Тини лав!!!!

Нравится Ответить