Ксюнечка
ksu_pbr
Ксюнечка·Мама дочки (2 года)
post image

Здравствуй очередной больничный 😔🤒 неделя в саду , 2 недели потом лечимся или 2 недели - месяц 😱так теперь это и будет чтоли? Первый год в саду (((( аааааа........! У меня паника !

2

Комментарии

ksu_pbr
Ксюнечка·Мама дочки (2 года)

@spira89, спасибо большое 😌

Нравится Ответить
spira89
Кристина·Мама дочки (1 год)

По рассказам моей мамы, она так и работала ( с ужасом жду этого времени ( желаю вам скорее адаптироваться!

Нравится Ответить