Привезенцева Марина
79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки у меня вопрос о смеси Нестожен?Кто пользовался?Какие отзывы?

Комментарии

79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Ясно,у нас доча тоже не приняла,мы перешли на Нутрилак)

Нравится Ответить
katerina.fedotova92
Екатерина Федотова·Мама сына-младенца

У нас от нестожена были колики и запор 2 недели. Перешли на малютку

Нравится Ответить
79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Ясно....

Нравится Ответить
nonames123456

У нас срыгивал безбожно нестоженом, св, кушаем нутрилон премиум, его и в рд давали..

Нравится Ответить
79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Я купила и Нестожен и Нутрилак,посмотрим,тут все индивид-но),надо пробывать.....

Нравится Ответить
79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Вот и мы хотим попробовать,отзывы хорошие))),спасибо)

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Нам абсолютно не подошёл. Сынулю пучило от него так, что в итоге грыжу надул. Кал был зелёный, срыгивал большую часть. Перешли на НАН, но изменился только цвет кала, остальное всё осталось. Для нас идеально подошёл Нутрилак премиум

Нравится Ответить
79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
katerinachernikova
Екатерина·Мама сына (1 год)

С 2 мес.перешли и пили до года, очень понравилась эта смесь, животик и стул - все сразу наладилось, до этого был дорогущий нутрилон от которого были и колики и вздутие и стул очень редко

Нравится Ответить
79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Будем пробывать)

Нравится Ответить
79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
swetiksemizwetik
Светлана·Мама дочки-младенца

С 6 месяцев перешли на нестожен, до этого были на нан оптипро, все хорошо

Нравится Ответить
79050562376m
Привезенцева Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yulia2010
Юлия ·Мама двоих (младенец)

С 6- ти месяцев перешли на Нестожен. Всё хорошо.И по цене подешевле.

Нравится Ответить