Dana
danarahat
Dana·В ожидании первенца

Девочки привет 31 неделя заболела ангиной( подскажите кто как лечил? Так переживаю за малышку уже третий раз болею за период беременности(

Комментарии

aakazbaeva
Ая·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Обошлась без лекарств и антибиотиков

Нравится Ответить
aakazbaeva
Ая·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Привет. Я полоскала соль, содой. Пила горячее молоко с медом(легче глотать было) и сосульки в магазине мятные с ➕ , тоже уменьшали боль. Как то так. Тоже уже 2раза болело горло(

Нравится Ответить