мари
manyamc
мари·Мама сына-младенца

Девочки вопрос!!!!после перенесённого ротовируса через сколько ввели обычную молочную смесь?

Комментарии

anastasiya8989
Анастасия Аксенова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Врач сказала молочное вводить когда сформируется комочек)))

Нравится Ответить
knopf

Минимум через 2 недели после исчезновения симптомов вводится пища, содержащая лактозу

Нравится Ответить
katty_rinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я вводила через неделю после того, как все наладилось

Нравится Ответить
tanzha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вот сама сижу вспоминаю, мне кажется, через несколько дней после того, как 💩 наладились

Нравится Ответить