Андреа
andy_
Андреа·Мама дочки-младенца

Девочки, тема заезжена, отлучение от гв. У меня осталась только грудь перед сном и на ночь, но кнопа не наедается. Что вы давали или даете кушать перед сном и ночью? Особенно интересует перед сном и за сколько по времени перед сном?

1

Комментарии

ruden92
Виктория ·Мама сына (1 год)

За пол часа- час, кашу безмолочную, перед самим сном кефир/йогурт 100/200 мл , ночью ничего, иногда водичка

Нравится Ответить
elena_dnepr
Елена·Мама сына (1 год)

Ужин в 19, а перед самым сном в 21:00-21:30 даю кефир или йогурт и спать до утра. Ночью бывает проснется даю воды попить

Нравится Ответить
alinaionitsa
Алина·Мама дочки (1 год)

Кашку за час до сна, перед сном йогурт. Ночью смесь.

Нравится Ответить
happyolla

Каша молочная за 50 мин : час перед сном

Нравится Ответить
andy_
Андреа·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

За час каша молочная 200-250 гр

Нравится Ответить
limanova.vika1
Вика·Мама дочки (1 год)

Смесь прямо перед сном и ночью. Я завершила гв в год, хотела обойтись без смеси, но не получилось. Ребенок просыпался ночью голодный, доходило до того, что ели кашу с ложки в 3 часа ночи😂😂😂

Нравится Ответить
ksuha2104
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я давала обычное молоко кипячёное. Прямо перед сном, попила и спать

Нравится Ответить