Девочки, всем приветик...напишите информативна лапароскопия если кому- то делали..

Комментарии

olga.dima.0987

Ну и хорошо, что все обошлось..

Нравится Ответить
kam7

Мне делали, лопнула киста жт, увезли на скорой, с адскими болями

Экстренно в операционную, сделали проколы, операция прошла хорошо, часа 2 делали

потом часа 3 отходила от наркоза и сказали обязательно чулки носить месяц, и прокладки, потому что придут месячные, у меня пришли)

через 3 дня выписали, ходила на физио-магниты..швы снили, прошел год, вообще ни следа от проколов)

Нравится Ответить
olga.dima.0987

@juulka спасибочки, и если все хорошо ч/з сколько циклов наступает бер.

Нравится Ответить
daria.vi

Конечно ) все увидят и поставят точный диагноз , устранят проблемы которые есть .

Нравится Ответить