Марина Луговская
marina-aqua
Марина Луговская ·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро! Кто нибудь вставлял деткам свечи Вибуркол??? Как жаропонижающее??? А то мы таблетки не пьём, цефекон не сбивает, а от нурофеновских понос😩🤦‍♀️

Комментарии

marina-aqua
Марина Луговская ·Мама двоих (младенец)

@yli1990, @iulia_mama_dimochki, @_mama_kseny, после вибуркола покакала..., не помог, полчаса с перерывами удалось залить ей панадол сироп🤦‍♀️ вроде чуть снизилась🙏🏻

Нравится Ответить
xekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Нам к сожалению тоже не помог. При прорезывании, видимо чуть боль и снимал, но все равно, не очень помогает.

Нравится Ответить
yli1990
Юлия·Мама сына (1 год)

@marina-aqua, панадол беби это детский парацетамол его можно с 3-х месяцев

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Вызовите скорую или просто на станцию позвоните спросите что дать! Объясните ситуацию

Нравится Ответить
marina-aqua
Марина Луговская ·Мама двоих (младенец)

Рвёт от всех сиропов...(((( выше 38,5 поднимается...

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (2 года)

@marina-aqua, высокая темпа?

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

А сиропы? Тот же нурофен,ибупрофен?

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нимулид сироп

Нравится Ответить
marina-aqua
Марина Луговская ·Мама двоих (младенец)

@_mama_kseny, рвёт от ибуклина😔😩

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (2 года)

Вибуркол больше от зубной боли,обезболивающий.Если свечи выходят,тогда в идеале ибуклин кидс.только дозировку нужно соблюдать

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@kseniya_kazakova, они входят в состав комплексной терапии при прорезывании зубов!

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

Вибуркол как раз и жаропонижающее и обезболивающее

Нравится Ответить
marina-aqua
Марина Луговская ·Мама двоих (младенец)

@kseniya_kazakova, подожду, буду надеяться что поможет 😔🙏🏻

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

@ledi_pau, с чего вы взяли , что он не поможет от температуры??? Мы сбивали им 38.7

Нравится Ответить
marina-aqua
Марина Луговская ·Мама двоих (младенец)

@ledi_pau, а Панадол с какого возраста можно??? Нам через 2 дня годик!!!

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

Я вставляю , нам они очень хорошо помогают ) действовать начинают конечно не моментально , но зато эффект долгий

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Он не поможет от темпы! Панадол купите

Нравится Ответить