Eva
evaniki4
Eva·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте увлажнитель воздуха в комнату,сейчас отопительный сезон воздух сухой,после род дома страшно его в то сухое пекло привозить🤦🏻‍♀️

Комментарии

ksano4kaa
=^..^=·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bhyttddsfgio
стикер
Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Любой берите. Они все одинаково работают. Я брала недорогой. Разница будет только с мойкой воздуха

Нравится Ответить
evaniki4
Eva·Мама сына-младенца

@borodysha, да я прочла🤷🏻‍♀️на мойку копить только,интересно мойки все от 20?

Нравится Ответить
evaniki4
Eva·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evaniki4
Eva·Мама сына-младенца

@yanochka48, на тракторном

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама сына (2 года)

@evaniki4 это в каком?

Нравится Ответить
evaniki4
Eva·Мама сына-младенца

@yanochka48, в род доме прохладно и система вентиляции работает хорошо,а в квартире нет вентиляции такой в ванной и на кухне две решётки

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама сына (2 года)

А в роддоме увлажнитель? Это где?) Просто у нас не было ничего, стояла жара 27 градусов

Нравится Ответить
vikaegevika16
Виктория·В ожидании первенца

Сяоми, много +++

Нравится Ответить
cat27
Катя·Мама дочки (1 год)

Тоже думала купить увлажнитель,сколько тут постов про них было,никогда не думала что от него столько бед😂теперь тоже в раздумьях😤@borodysha,

Нравится Ответить
borodysha
Дарья Бородина·Мама сына-младенца

Посмотрите запись у меня на стене, я что-то передумала приобретать увлажнитель 🤔

Нравится Ответить