Лена
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)
post image

У нас сегодня -42😱Девочки,Красноярск,Абакан,Новосибирск,как ведут себя ваши детки в животике.Три дня мороз и три дня в животе глухо, как в танке,еле еле шевеления,у меня уже паника начинается.может так на погоду ляля реагировать?

2

Лучший комментарий

zviktoriya
Виктория Зубарева·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@milencat1822 как погода более менее нормализовалась так начала шевелится, а так даже сладкое не помогало. Мне врач сказала, что такое бывает. Ничего страшного.

Нравится Ответить
valete

И у меня тишина, где то что то еле еле 🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

elena20.05.19811000
Елена.Шумкова.·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Постоянно долбит в живот.

Нравится Ответить
kyznetsova_k
Ксения Кузнецова·В ожидании первенца

Как обычно)

Нравится Ответить
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@capricious_mama эх,каждые узи ждешь с нетерпением и страхом одновременно,до 30 недели вобще от узи до узи жила))

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@milencat1822 да и я бы с удовольствием нос дома погрела) да сегодня второе скрининговое УЗИ было назначено)

Нравится Ответить
masha290191
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Все как обычно))

Нравится Ответить
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@rogkov2501 пробовала 😂какао только сейчас приготовила себе

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@milencat1822 конфеты беспроигрышный вариант

Нравится Ответить
saharochek22
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня как обычно

Нравится Ответить
valeriya_pritykina
Притыкина Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А сейчас не знаю(

Нравится Ответить
valeriya_pritykina
Притыкина Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@milencat1822 мы в 30 недель были 1800

Нравится Ответить
zolotoy0611
тинина александра·В ожидании первенца

Все как обычно, никаких изменений не наблюдаю😊

Нравится Ответить
zviktoriya
Виктория Зубарева·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@milencat1822 как погода более менее нормализовалась так начала шевелится, а так даже сладкое не помогало. Мне врач сказала, что такое бывает. Ничего страшного.

Нравится Ответить
zviktoriya
Виктория Зубарева·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@milencat1822 да, у нас как то метели были, так я ходила сердечко слушать, не шевелилась совсем, только когда я переворачиваюсь с бока на бок, только тогда могла лечь удобнее и все,потом опять тишина.

Нравится Ответить
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@zviktoriya вот и я пугаюсь,ну день,два,моя уже третий день там спит,шевеления конечно есть,но реже и совсем какие то вяленькие прямо

Нравится Ответить
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@zviktoriya в плохую погоду затихает?

Нравится Ответить
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@capricious_mama не доволен малыш,что мама в холодном автобусе ездит,вместо того,чтобы дома сидеть😂я думаю это еще от моей активности зависит, я вот в такой мороз даже нос на улицу не высовываю😂😂😂

Нравится Ответить
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@valeriya_pritykina 2179 было на прошлой неделе,а у вас?

Нравится Ответить
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@daria_ni это точно))там тепло в животике😄

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Шевелится постоянно и прямо сейчас, хотя еду в холодном автобусе ))

Нравится Ответить
blond_rulez
Анна Ю·В ожидании первенца

Спит почти все время))а вот если метель-то для меня ад начинается,так отпинывает все....

Нравится Ответить
valeriya_pritykina
Притыкина Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@milencat1822 какой вес у ребёнка ставят?)

Нравится Ответить
zviktoriya
Виктория Зубарева·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Очень сильно реагирует на погоду, затихает так что страшно за малышку.

Нравится Ответить
plaxenko94
Alina·В ожидании первенца

У меня в эти морозы только переворачивается и плавает, не пинается вообще, хотя очень буйный обычно мальчишка ☺️

Нравится Ответить
daria_ni
Дарья·В ожидании первенца

Ох уж эти морозы🙁🙁🙁сегодня утром приехала в Красноярск из Минусинска.. Юг края - должно же быть теплее... вообще не заметила разницы... мне кажется всем пора в спячку🙂как медведям, и не вылезать пока не потеплеет... так что пузожителям повезло🙂

Нравится Ответить
milencat1822
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@rogkov2501 @rogkov2501 @valeriya_pritykina моя наверно отсыпается,как ее расшевелить там😂😄

Нравится Ответить
valeriya_pritykina
Притыкина Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У нас -45 нет мой как шевелится так и шевелится активно))

Нравится Ответить
rialina
Алина·В ожидании первенца

У меня наоборот долбит меня вовсю))

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мою морозы не повлияли, все как обычно. У нас -37 с сильным ветром

Нравится Ответить
valete

И у меня тишина, где то что то еле еле 🤦‍♀️

Нравится Ответить
fpit
Александра ·В ожидании первенца

У нас до -40 тоже, эти дни активность меньше чем обычно, видимо правда погода

Нравится Ответить