Кристина
soloveva_kris
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки ответьте все кто имеет к этому отношения или своё мнения🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Тема бровей.. !не перманент!

Есть ли у вас свой мастер бровист ? И как вообще относитесь к этой процедуре? Устаивают ли вас цены!?

Какие сложности возникают при желании покрасить брови?

Допустим не удобно ездить а салон.. или ещё что то

Ответьте все..)

Комментарии

yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (1 год)

Цены не устраивают )))

Нравится Ответить
yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (1 год)

Мне брови делает мастер, который занимается моими волосами. У нее это доп услуга. Мне с бровями повезло, поэтому только форма , красить не нужно 😊

Нравится Ответить
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама сына (2 года)

@natasha4400 я например не могу сделать так, как делает мне мастер. И я не кавказская девушка, брови очень светлые)Здесь каждому свое. Также, как ногти, ресницы и т. д

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына-младенца

Все делаю сама , не понимаю кто в салоны ходит если честно , что там делать то ? (Ну только если это не кавказская девушка )

Нравится Ответить
soloveva_kris
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я сама выучилась у шик и крашу только своим.. и щас думаю НАчать работать .. интересно как востребован щас этот бизнесс..

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сама красила всегда, пару раз ходила в салон, честно вообще не поняла за что платить, у меня выходило гораздо лучше, более тщчтельно, разницы в качестве краски тоже не увидела, любые профессиональные держатся одинаково..

Нравится Ответить

О, я во многих местах делала, но люблю только одного мастера, она ТАК круто делает 👍🏼 выщипывает ВСЁ лишнее, форму делает идеально подходящую именно тебе, короче, лучше я не встречала)) +7 908 448-43-18 Александра

Нравится Ответить
kalashka91
Шварева Наталья ·Мама сына-младенца

Хожу к мастеру. Раньше сама красила, но сейчас понимаю, что так как в салоне, я себе покрасить не смогу. Ещё мой мастер нормально относиться к тому, что я могу с ребёнком приехать, поэтому проблем не возникает)

Нравится Ответить
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама сына (2 года)

ссылкаокрашивание и коррекцию делаю у Елены. Мне нравится. 😊

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына (1 год)

Сама все делаю 😀

Нравится Ответить
mamapapanasti
Олеся·Мама дочки (1 год)

Сама себе крашу и подругам, хочу пойти на курсы :)

Нравится Ответить