Даша
dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

Девочки , у кого есть развивающие коврики? Какой посоветуете взять ?

1

Лучший комментарий

motina63
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я свой в закупках совместных брала, около 1 тыс, нуу...может с копейками вышел.

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

детские музыкальные разработка тренажерный зал этаж коврик для детей

ссылка to Clipboard

(from AliExpress Android)

Нравится Ответить

Комментарии

anuta17121987
Аня·Мама двоих (младенец)

Если что, продаю тини лав

Нравится Ответить
dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

@rimmasherba, ммм видела такой , ламазе вообще уважаю ✊

Нравится Ответить
rimmasherba
Mama·Мама сына-младенца

Lamaze с двигающимися дугами!! Просто супер !!!! Намного лучше чем с обычными дугами!

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@kerimkhanova_n у нас такой же, это Тини лав. Очень классный, там хорошие интересные игрушки и есть секретики всякие на самом коврике + музыкальная панель

Нравится Ответить
dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

@natalia_m, да, перевозка нам тоже важна👌🏻

Нравится Ответить
momvero5663
Ирэн·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@rhamirov в тини лав от набора зависит вроде . Я не углублялась. Ну такую игрушку можно отдельно купить, я не стала ради этого 3 тыщи переплачивать))). В этом коврике да, на кольцах

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dashulll там на самом коврике место, где на оригинале расположен логотип Тини лав, стоит заплатка) так что может с одного цеха коврик, не знаю

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки-младенца

@rhamirov не могу сказать, что так уж часто дочь трогала эту лягушку, которая обратно возвращается. А остальные просто на кольцах.

@dashulll я с Али побоялась тогда брать, точнее, папа мой мне весь мозг истыкал, зачем малышке с Али заказывать😱🤔 я брала бу коврики, все постирала, обработала, хоть и у знакомых брала. Тини Лав - Солнечный денёк - вот он реально клёвый! Им я очень довольна - дочери очень нравились игрушки с него, да и до сих пор играет ими иногда, особенно солнышко ее привлекает и зеркало. И второй тоже Тини Лав, но не помню название - что-то морское, он большой такой, вот он не оч понравился - не такой удобный, тонкий, стирать неудобно и перевозить - хрен сложишь нормально 😂

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына-младенца

@seattle, а Тини лав там вроде же игрушку тянешь она тянется и встаёт на место ..а тут они просто на кольцах ..или просто по фото не видно

Нравится Ответить
kerimkhanova_n
🌿Анастасия Керимханова🌿·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
es.shadow
Эля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (младенец)

Тини лав, с мобилем) сам коврик дочь не оценила, а вот игрухи и мобиль👍

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (1 год)

Я брала б/у, не пожалела нисколько, выбирала яркие цвета и много игрушек, ещё смотрите чтобы были в игрушках всякие шуршалки и погремушки, зеркала, в общем, всякие разности)))

Нравится Ответить
dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

@tanyakautz, мм, симпатичный ) и коврик, и Малыш)

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я свой в закупках совместных брала, около 1 тыс, нуу...может с копейками вышел.

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

@seattle, всегда боялась что-то с али заказывать , и правда почти один в один в Тини лав) спасибо !

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@dashulll в производителе обычно разница, кото, как себя любит)), например тини лав дорогие, можно не хуже и дешевле купить

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

детские музыкальные разработка тренажерный зал этаж коврик для детей

ссылка to Clipboard

(from AliExpress Android)

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я брала на Али экспресс за 2200, аналогичный от тини лав стоит от 5000. Очень классный, большого размера. 10 дней и принесли его домой. Супер покупка просто

Нравится Ответить
dashulll
Даша ·Мама сына-младенца

@motina63, смотрю просто насколько разнится у них ценообразование) не могу понять в чем именно дело, в размере ,порой, различия нет, а разница в 5 тысяч

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить