💜❤💜
kamila_555
💜❤💜·Мама двоих (младенец)

Девочки, Каспийск, не проходите пожалуйста мимо. У меня капилляры лопнулись, один глаз красный, хочу проверить из-за чего, посоветуйте хорошего окулиста ?

Комментарии

mega.zuleykhat
Зулейхат·Мама дочки (1 год)

К эрике Ильясовна она и в Каспийске вроде принимает

Нравится Ответить
anzhel.s

Да, в технологиях хорошие врачи , но и наша глазная тоже считается хорошей , многие едут сюда .

Нравится Ответить
kamila_555
💜❤💜·Мама двоих (младенец)

@sapfir12345 надо будет пойти

Нравится Ответить
jasmin05

В Касписке не знаю . Вот в махачкале в центре высоких технологий хвалят что хорошо смотрят .

Нравится Ответить