Hyishy
hyishy
Hyishy·Мама сына (1 год)

Девчат,нужны прям Советы и рекомендации как приучить этого маленького засранца к горшку😡уже накрывает псих прям,что он никогда туда не сходит(

Комментарии

leo77777
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы полас отдавали на мойку стирать, после 7 раза запашок изчез😀

Нравится Ответить
tretakova066
Галина Третьякова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@tana1982 а мы вот купили ковролин, но постелить не решились еще😄😄😄, я ж потом не вымою этот запашок боюсь!!!😭

Нравится Ответить
hyishy
Hyishy·Мама сына (1 год)

@raechka1992, @sanisha1923, @shpld, @milana.alina.love, @pakostik, @milana.alina.love, @armine.ai, @leo77777, @tretakova066, @tretakova066, @tana1982, @ludmilasokolova86, спасибо вам девочки!все учту🤗

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Успокоится и отстать пока ) после 1.5-2 у них это понимание приходит. У кого и раньше у кого то позже. Мой в 2.2 за неделю приучился. А до этого орал и вообще не садился. Племянницу месЯцев с 8 мучали,так она и после двух соглашались туда ходить по большому за киндер!! Прошло чуть ни к трем. Большинство знакомых детей в районе двух лет начали.

Нравится Ответить
tana1982
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это сейчас самая больная тема для меня. По маленькому не садится (или редко садится) на горшок. Днем без памперсов дома, уссыкала все ковры. Тоже жду дня x.

Нравится Ответить
tretakova066
Галина Третьякова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Самое главное - это начать жить, хотя бы днем, абсолютно без памперсов!!!!!! 👆👆👆

Нравится Ответить
tretakova066
Галина Третьякова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

А наааааш шкет... 🙈Так долго мы ждали этого момента и тут... Думали все, настала пора счастья... Ровно 2 нед. он походил на горшочек, а сейчас по большому садиться на горшок, сам, а вот по маленькому.... 😭😭😭писает, во все, куда можно пописать:в свои игрушечные ведерки, в формочки для песка, дом. тапочки, бокалы, а на горшок или унитаз ни в какую!!! 😡😡😡😩😩😩А насчет привыкания к горшку, если Ваш малыш уже сам говорит о том что хочет в туалет, умеет сам снимать штанишки, то подождите еще немного и он сам сядет!!! 💯💯💯👌👌👌

Нравится Ответить
leo77777
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня ровно в 2 года начала сама садиться на горшок, хотя ходили в памперсах. Она их сама стала снимать и садилась на горшок, а затем отказывалась их одевать. Через неделю мы уже забыли про мокрые штанишки.

Нравится Ответить
milana.alina.love
Алина Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Аа и еще во время того как сожаю даю водичку пить ей

Нравится Ответить
pakostik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Просто перестаньте заставлять. Поставьте на видное место. Ребёнок сам пойдёт на него. Мой сынок когда ловили его писить стоя в горшок гордился собой и был рад от того что мы чуть ли не до потолка скакали аплодировали и говорили какой он молодец. Но вот какать пришлось чуть сложнее. Ему нравилось рядом с горшком стоять и делать дела. Но потом сам сел.

Нравится Ответить
milana.alina.love
Алина Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Не переживайте всему свое время, если поможет то у меня дочь как просыпается ходит до вечера без памперса и каждые мин. 30 примерно присаживаю ее на горшок, и говорю писать нужно на горшок, в общем последние 2дня она раза3 сама шла садилась и писала, потом меня звала, но трусики правдо не снимает.

Нравится Ответить
shpld
Людмила·Мама сына (1 год)

Не мучайте себя и ребёнка! У кого-то раньше, у кого-то позже. У меня племянница до года уже показывала, что на горшок хочет, её сразу же сажали. Мой сын до сих пор ни в какую не поймёт, что надо делать. Я и не переживаю по этому поводу, само понимание горшка всё равно придёт- рано или поздно. Это Вы хотите,чтобы Ваш ребёнок ходил на горшок! А Вашему ребёнку это не нужно пока! Учтите его интересы! Он уже личность! Хоть и маленький ещё!

Нравится Ответить
sanisha1923
Роза·Мама троих детей

Подождите ещё 2-3 мес, в 2 г они начинали понимать что это и для чего и буквально за несколько дней приучится

Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки (2 года)

Мы до сих пор не ходим, не мучаю уже и сама успокоилась, жду щелчка...Хотя приучаю я с 6 мес..И памперсы дома никогда не носили

Нравится Ответить