Nataliia
nataliiam
Nataliia·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста эффективное средство от растежек)))🐧🐧🐧

1

Комментарии

honey_ma
Mama Zaiki·Мама дочки-младенца

Обливалась всю беременность маслами , растяжки на животе появились через месяц после родов

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·В ожидании первенца

Генетика.

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына-младенца

Мазала пузо, ляшки и грудь с самого начала миндальным маслом и растяжек нету☺️

Нравится Ответить
evgeniiavi
Евгения ·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

У меня склонность к растяжкам. Во время первой беременности много и сразу появились.

Сейчас мажу контрактубекс 1 раз в день с самого начала срока - ни одной растяжки!!! Я пока довольна ооочень им.

Мне никакие масла и кремы не помогали

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Его не существует 🤦🏻‍♀️!!!!

Нравится Ответить
karulka
Карина·В ожидании первенца

Пользуюсь бюбхен молочко для мам от растяжек, очень нравится, хорошо увлажняет и нет эффекта жирной кожи)

Нравится Ответить
yulia22061995
Юлия Колесниченко·В ожидании первенца

Пользуюсь от хипп)) очень хорошо впитывается и запах не навязчивый))

Нравится Ответить
allika_
Allika·Мама двоих (младенец)

Постепенно набирать вес! Крема любые увлажняющие!

Нравится Ответить

Читала, что для беременных в этих целях самое эффективное - это масло какао.

Но я мажусь кокосовым, так как запас его у меня большой 😃

Пока растяжек нет, тьфу тьфу...

И скрабируйтесь!!!

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Всю беременность пользовалась оливковым маслом, растяжек нет

Нравится Ответить
voloshchuk_av
Алина Волощук·Мама дочки-младенца

Я пользовалась Лиерак,и нормально ни одной ,хотя есть расположенность

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына-младенца

@nataliiam я когда живот начало тянуть мазала маслом джонсонс

Нравится Ответить
nataliiam
Nataliia·В ожидании первенца

@irina_guseva тут полностью согласна)но их пока что нет и не хочется что бы проявились)А пользоваться всем подряд как то не хочу)жду советы)))💃

Нравится Ответить
_ylia_s08
Юя·В ожидании первенца

Я мажусь после того как скупаюсь , детским маслом .

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (2 года)

Мазала кокосовым маслом,растяжек не было.Но тут скорее генетика и на сколько Вы поправилась влияет

Нравится Ответить
wik828
Виктория·В ожидании первенца

Кокосовое масло. Я росположена к ник , но за животом ухаживаю с первого дня то пока нет

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына-младенца

Гены😂

Нравится Ответить