Кристина Шиблева
kristina238777
Кристина Шиблева·Мама сына-младенца
post image

Девочки стоит ли покупать сиденье для ванны??)

1

Лучший комментарий

innapostupaeva
Инна Поступаева·Мама сына-младенца

У нас более дешёвое. В дет.мире брали. Такое с тремя крутилками)) после круга на шеи пересадили туда. Сыну очень нравится.

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки-младенца

Мы купили в ДМ за 270 руб., сидит плескается.Чередуем горку,стульчик, круг.

Нравится Ответить

Комментарии

junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
innochka25
Инна·Мама сына (1 год)

@kristina238777 я с городище...бываю на торгушке

Нравится Ответить
kristina238777
Кристина Шиблева·Мама сына-младенца

@innochka25 давайте😊

Нравится Ответить
innochka25
Инна·Мама сына (1 год)

Хотите я просто так вам отдам!!!

Нравится Ответить
marlenka
Катерина·Мама дочки (1 год)

Продам именно такое за 200р) как сидеть начали с 7 месяцев так почти до 1.1 в нем сидели, пока уверенно не начала в ванне стоять. Присоски хорошие, ни разу не подвели. Места достаточно

Нравится Ответить
lybochka.ru
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы худые и еле влазили в такой стульчик. Лучше взять как на фото у девушки. Розовое. А вообще часто пользовались, нужная вещь.

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

Я в Ашане брала

Рублей 200

Пригодилось ,очень даже

Нравится Ответить
ksenia.konovalova55
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы 3 раза пробовали , орет 🤪Так и отдали его крестному 😂Мы любим больше сидеть на коврике и ходить туда сюда. Перебирая игрушки

Нравится Ответить
sveetaa_malysheva
Светлана Малышева ·Мама дочки (1 год)

Мы от него в восторге были и мне очень удобно было

Нравится Ответить
milana.alina.love
Алина Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Присоски хорошие, но и ванна у нас оочень огромная

Нравится Ответить
milana.alina.love
Алина Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Купили в ашане сааамый дешевый посидела 3мес. И все больше не понадобился) не тратьте денежку на дорогостоящие сиденье)

Нравится Ответить
marimilk
Мария·Мама дочки (1 год)

Моя три месяца в таком купалась))спасение для спины))и ей нравилось

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (младенец)

Стульчик-это вещь! Мою спину долго спасал. Но только вот как раз дешевые не советую: в них то дети не помещаются, то они сами в ванную не помещаются.. у нас был happy baby, отлично в нем дочь сидела. Он ещё и крутится вокруг своей оси. А бабушке купили дешевый, вот в нем было ужасно)) приходилось его держать, так как присоски ни фига не присасывались, и ноги в нем застревали все время.

Нравится Ответить
basyaaaa
·Мама сына (1 год)

Штука суперская. Мы в 6 месяцев начали купать в нем, сыну ооооочень нравилось, примерно до 10 месяцев пользовались, т.к уже стало скучно сидеть, ходил по ванной. И плюс иногда лепила стульчик на ламинат и сыпала кучу игрушек, сын хорошо играл и я могла отлучиться на минутку.

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

Месяц просидели в таком вот и оно у нас поломалось. Точнее оторвались эти клепки к херам, купили дешманское самое, оно у нас не влезло в ванную. А так конечно штука хорошая. Потом стали уже без всяких причиндалов купаться

Нравится Ответить
utja87
Лили·Мама дочки (1 год)

Покупай!!! Это очень удобно:) моя малышка обожает сидеть в ванне в стульчики и играться:)

Нравится Ответить
mommy_esi
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lusia_varya
Люся·Мама дочки (1 год)

Буквально месяц пользовались, когда только села дочка, но сним очень удобно было.

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Только стульчиком и спасаемся) Долго купали в круге, потом стульчик. Только вот у этой модели присоски не очень, порвались через пару месяцев.

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·Мама дочки (1 год)

Тоже купили и 2 раза искупали. Неудобно . Ноги тяжело достать из него потом

Нравится Ответить
mommy_sofi
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы купили, но пользовались недолго. В Ашане он 220 р, дороже нет смысла брать.

Нравится Ответить
innapostupaeva
Инна Поступаева·Мама сына-младенца

У нас более дешёвое. В дет.мире брали. Такое с тремя крутилками)) после круга на шеи пересадили туда. Сыну очень нравится.

Нравится Ответить
intsovaanna
Анна Инцова·Мама дочки-младенца

Нам подошёл коврик резиновый в ванночку!Она у нас большая..Малышка хорошо в ней сидит и играет

Нравится Ответить
intsovaanna
Анна Инцова·Мама дочки-младенца

У меня дочка не влезла в него..Мы большие,весим10 кг

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы не покупали)

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки-младенца

Мы купили в ДМ за 270 руб., сидит плескается.Чередуем горку,стульчик, круг.

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

очень даже стоит

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

Можно самое дешевое купить)) мой сидел с 8 до 10 мес, примерно)

Нравится Ответить