Vlada
misyakovavlada
Vlada·В ожидании первенца

Девчонки,срок 16 недель и 6 дней,при ходьбе боли в паху,что это может быть? такого ещё не было,да и Б первая

1

Комментарии

misyakovavlada
Vlada·В ожидании первенца

Да вроде утром прошло как проснулась)скорее всего связки были,но на приеме скажу врачу

Нравится Ответить
vistra
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

На всякий случай врачу скажите , пусть сделает УЗИ-замер костей лонного сочленения .. у меня было такое (

Нравится Ответить
natys31

Связки тянутся,не бойся)

Нравится Ответить
misyakovavlada
Vlada·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
blumenfrau
Nata ·В ожидании первенца

*симфизит

Нравится Ответить
blumenfrau
Nata ·В ожидании первенца

У меня так было, врач говорила кости потихоньку расходятся, связки тянутся. Но воачу об этом сообщите, может быть симфизами, надо контролировать

Нравится Ответить
nikol723
Анна·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить