Эльвира
elvirabalaban
Эльвира·Мама сына-младенца
post image

Когда начали давать капусту?

Ии.. при простуде говорят ставить противовирусные свечи "Лаферобион".. они не вредны, если ставит их при малейшем чихе?

8

Комментарии

liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына-младенца

Лаферобион ставили,но по рекомендации врача,а при каждом чихе не стоит)

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки-младенца

Но капаю если я болею или муж

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки-младенца

Я вместо свечей капаю в нос, капусту цветную даю с 6м, обычную с 7м в борще

Нравится Ответить
nikvika0703
·Мама сына (2 года)

@elvirabalaban ну, это стандартно 😕 Посмотрите хотя бы Комаровского про простуду, фероны, орви. Я не фанат его, но тут он действительно дело говорит.

Нравится Ответить
elvirabalaban
Эльвира·Мама сына-младенца

@nikvika0703 нам педиатр их при каждой простуде выписывает🙈

Нравится Ответить
nikvika0703
·Мама сына (2 года)

Лаферобион вообще не нужно ставить ни при чихе, ни при пуке. Почитайте про фероны, в гугле информации много.

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лаферобион содержит искусственный интерферон т.е. ставя их при каждом чихе вы не даёте возможности организму самому выстраивать защиту

Нравится Ответить
salnik_ylia
Юляша·Мама дочки (1 год)

думаю при малейшем не надо!

Если темпа не большая , насморк к примеру...и то лучше по показанию врача!

Нравится Ответить
alesandranel
Саша·Мама сына (2 года)

Не думаю, что лаферобион вредные

Нравится Ответить