Nina
ladies_pig
Nina·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет! У кого-нибудь есть такая машинка? Нравится ребенку? Есть смысл на годик покупать?

3

Комментарии

missmarple
Вера·Мама сына (1 год)

У нас такая! Она и заводится и мелодий несколько и гудок есть 👍 советую!

Нравится Ответить
mamanastya1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Любил старший и младший любит-когда его катают. Но у нас ещё делаются ограничители по бокам, подножка, и ручка для взрослого-чтобы катать. И все убирается и становится машинкой каталкой

Нравится Ответить
anilovyx
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У нас такая . В 1,3 стал уже основательный интерес. Сейчас 1,7. Гоняет только так

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

У нас один в один. Нравится. Купили правда недавно

Нравится Ответить
mrs_blondie13
Алёна ·Мама дочки (1 год)

На нг купили,любит музыку включать и танцевать,садится,катает ее,сама пока ещё не катается

Нравится Ответить
anjelika054
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Правда у нас музыкальная. Он обожает нажимать кнопочки, крутить руль

Нравится Ответить
anjelika054
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У нас такая. Ребёнку очень нравится. Каждый день играет с ней, катается

Нравится Ответить
malinka9300
Malinka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nev
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сын, когда маленький был, часто катался на подобной машине, любил. А дочка вообще интерес не проявляет 🤷‍♀️ я все жду, жду.... скоро отдадим сыну друзей, похоже.

Нравится Ответить
margarita18112015
Margarita·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Супер машинки , рекомендую!

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (2 года)

Такая же машинка, белая. Дарили на годик, гоняет до сих пор, одна из любимых игрушек

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мы на год купили и он тока щас начал на ней сидеть постоянно и катать.Но ногами отталкиваться не может недостаёт пока что.Летом будет как раз думаю

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (3 года)

Да , точно такая у нас. Уже два года на ней катается

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама троих детей

У нас наподобие такой.дочка ходила,держась за нее сначала.потом ее катали.у нас ручка есть сзади сьемная.сейчас гоняет на ней.очень нравится

Нравится Ответить
jullus
Juli·В ожидании первенца

Я крестнику подарила на год такую ) ножки до пола не доставали, просто возили его ) сейчас сам ездит ) на год конечно рановато думаю на 2 самое то 👌

Нравится Ответить
fotomladenca
Дарья Кузьмичёва·Мама сына (2 года)

У нас такой белый! Уже 1,5 года это любимая игрушка! У нас ещё много детского транспорта, но это однозначный фаворит! Берите однозначно!

Нравится Ответить
victory7777
ing2011@mail·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Мы на год подобные дарили,не прям такие...дети довольны были,сразу кататься конечно не смогли,но возили их,лазели по ним и тп...но будьте готовы что вам придётся его катать,спина может болеть)) у нас был спец рычаг за который возили..

Нравится Ответить
alena20103001
Alena Oster·Мама дочки (7 лет)

Я дочке покупала и она на ней ездила , а ещё племянникам брали так же интересна ))

Нравится Ответить
alenasz
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Нам на год такую подарили. Актуально стало в 1.3 примерно

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына (1 год)

Не точно такая, но по смыслу одинаковые. На год купили. Сначала не понял, сейчас фанатеет)

Нравится Ответить