Виктория
vika2617ali
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки , посоветуйте велосипед !!!

Летом идём в сад , ногами ходить очень не любит . Какой вообще нужен в возрасте 2,5?!?

Комментарии

green_penguin
·Мама троих детей

Может беговел?

Либо самый обычный велосипед смотрите, Малыш. Они сейчас с ручкой родительской есть

Нравится Ответить