Эльвира
elvirysik30
Эльвира

Девочки, кто пил таблетки лазолван от кашля в третьем триместре?

2

Комментарии

lina198
Lina·В ожидании первенца

Назначили ингаляции лазолваном, был бронхит. Помимо этого ещё антибиотики поэтому что помогло больше не знаю

Нравится Ответить
guzzzik
Гузель·Мама дочки-младенца

Я пила детский лазолван сироп в третьем триместре.

Нравится Ответить
elvirysik30

Уф , устала, неделю болею никак выздоровить не могу ( Спасибо за ответы

Нравится Ответить
rasilja9
Расиля Жалилова·Мама сына (1 год)

Стодаль сразу поможет

Нравится Ответить
lilya153
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я при гв синекод пила. Не помню только можно ли беременным. Прочтите. Мне помогал

Нравится Ответить
elvirysik30

Терапевт назначил лазолван, прочитала интсрукцию испугалась пить

Нравится Ответить
elvirysik30

У меня кашель ужасный, не знаю что пить

Нравится Ответить
alina_89-89
Алина·В ожидании первенца

Делала ингаляции с лазолваном, мне ни как не помог.

Нравится Ответить