Lubov
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

Бугабу или Стокке?

1

Комментарии

trk.lena.1983
Елена·В ожидании первенца

@klubnika2, тогда присмотритесь к бугабу Баффало, там отличная люлька и прогулка, стокке маленькая, некоторые девочки жаловались, что быстро перерастали, а ещё нужна. Хамелеон размерами больше для девочки. Но и конечно дело вкуса, что вам ближе самой по росту и тд. Мне Баффало идеально.

Нравится Ответить
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

@a_little_son_is_fun, я 163, муж 180))

Нравится Ответить
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

@trk.lena.1983, мальчишка

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·В ожидании первенца

Stokke💙

Нравится Ответить
a_little_son_is_fun
Аня·Мама сына-младенца

Смотря какого вы м мужем роста:)))

Нравится Ответить
oks7770777
Oksana777·Мама сына (1 год)

Бугабу )))👍

Нравится Ответить
olushkadar
Olushka·В ожидании первенца

Бугабууууу баффало👍🏻

Нравится Ответить
n.a.s.t.e.n.a.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Стокке

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·В ожидании первенца

А вы для мальчика или для девочки?

Нравится Ответить
meinkun
Lubov·В ожидании первенца

@motsysha, внешне не нравятся)

Нравится Ответить
elena_psy_rpp
Елена·Мама сына (1 год)

Ту, где люлька больше

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Бугабу. Стокке такая большая, особенно прогулочный блок, а бугабу вроде компактно складывается

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·В ожидании первенца

Бугабу!

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

Stokke 🤞🏻

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Uppababy 😂

Нравится Ответить