Yuliya
cruise.yuliya
Yuliya·В ожидании первенца

Девочки, подскажите какие одеяльца покупали малышам в кроватку, есть много разных, и шерстяные и пуховые и селиконовые, какие лучше для новорождённых?

1

Комментарии

ot
ольга·Мама дочки (2 года)

А мы до сих пор под пледами спим, одеялко купило, так оно какое-то большое, воздушное....короче пледы наше всё👍🏻

Нравится Ответить
t.hom
Татьяна·В ожидании первенца

Я купила набор sonex с тенцелем

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына-младенца

Наш все время раскрывался. И победно закидывал ноги на одеяло. Купили спальник и все прекрасно. Не надо боятся, что укроется с головой, или если надо руки спеленать

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

На синтепоне детское одеяло у сына

Нравится Ответить
kotey-ka
·Мама дочки-младенца

Куча одеял и ни одним не укрываем. Запеленованная спит, а если нет, то просто тоненькой пеленочкой и все....

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·В ожидании первенца

купили силиконовое

Нравится Ответить
chub_lovemama
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriabuglak
Вика Буглак·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мы покупали овчиное летное

Нравится Ответить
rubinta20
Рубинта Гюней ·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Нам вообще одеяло не пригодилось. Спала в спальнике и пледом прикрывала. Но лучше силиконовое.

Нравится Ответить
yaka.k
Yanina·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

И стирать удобно

Нравится Ответить
yaka.k
Yanina·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Лучше силиконовые, из искусственного наполнителя - антиаллергенное

Нравится Ответить
yaka.k
Yanina·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Ну точно не пуховые

Нравится Ответить