Анна
mamania16.17
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть здесь мастера маникюра из центра, а идеально с района Набережной/Липок? Надо снять шеллак и новый сделать

Комментарии

naska1712
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olgaru, спасибо Оль) да я на набережной.

Нравится Ответить
olga_06201
Ольга·Мама двоих (младенец)

@naska1712 вроде рядом с набережной живет.

Нравится Ответить
liu
Людмила·Мама дочки (1 год)

ссылка центр, московская/мичурина

Нравится Ответить
bogatyrann
Анна·Мама сына (1 год)

Если будет много времени, желания и мало вариантов, я на первом жилучастке)

Нравится Ответить