Дарья
ms.rykova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,знаю писали сто раз ,посоветуйте суши где заказать ?!

2

Комментарии

tarani
Ирина·Мама сына (1 год)

@katerine174, вроде как работали так и работают ) на той неделе заказывали )

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына-младенца

@tarani они закрылись или работает только 1филиал?!у нас в соседнем доме суши джаз сколько смотрю они закрыты

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына-младенца

Вип суши👍🔥

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо всем))

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Белый тигр 👍 свежие, вкусные, большие 👍

Нравится Ответить
svettyla

Суши Бай 👍

Нравится Ответить
mariatokmak
Мария·Мама дочки (1 год)

Сушкофф 👍🏼

Суши бай🤢

Нравится Ответить
qwaszx123
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Суши бай на неделе брали , все по 250, большие , вкусные

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

Цукиюми

Нравится Ответить
egor_my_love
Анастасия·Мама сына-младенца

Суши бай 😍

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки-младенца

Суши бай, суши74) ценник и качество одинаково) хотя в суши бай бывают сбои по вкусу, в суши74 за три года не разу)

Нравится Ответить
tarani
Ирина·Мама сына (1 год)

Суши Jazz , божественные🙈

Нравится Ответить
ksyusha_snezhko
Ксения·Мама дочки-младенца

Суши джаз, Адмирал и там и там вкусные большие.

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (младенец)

Суши бай

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки-младенца

+За мастер фуд

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мастер фуд

Нравится Ответить