Леся
lesya..
Леся·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет 👋

Какие капли в нос можно , на 22 недели??

1

Комментарии

polyusya
Полина ·В ожидании первенца

@lesya.., мне прописывали називин от 0 до 1 года

Нравится Ответить
abdylatipova_m
Абдулатипова·Мама дочки-младенца

@nini14_02, да капать нужно,у вас нос заложен?

Нравится Ответить
mmagomedova925
Mariam·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лазолван Рино хорошие один раз в день делала и привыкание не вызывает

Нравится Ответить
hadi28
hadi28·Мама двоих (младенец)

@nini14_02, 4р/д капала по 2капли

Нравится Ответить
hadi28
hadi28·Мама двоих (младенец)

@nini14_02, я капаю сначала его,потом интерферон капала. А так аквамарис он очищает нос но не лечит.он на основе морской воды

Нравится Ответить
milana.ayub
Milana·В ожидании первенца

Лазолван рино, в инструкции даже написано что можно , со второго триместра ) спасаюсь только ими, часов на 10 откладывает нос 😍

Нравится Ответить
nini14_02
Нино ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
logoped_leyla
ЛейлаЛогопед·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Я тоже пиносол капаю,они на травах и маслах

Нравится Ответить
aksisheih
Raiska·В ожидании первенца

Детский називин

Нравится Ответить
hadi28
hadi28·Мама двоих (младенец)

Гриппферон

Нравится Ответить
hadi28
hadi28·Мама двоих (младенец)

Аквалор,називин дет,аквамарис,пиносол можно я капала,гриппферое

Нравится Ответить
lesya..
Леся·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
kurbanmagomedovam

Мне детские тока прописывают

Нравится Ответить
abdylatipova_m
Абдулатипова·Мама дочки-младенца

вроде детские только можно при беременности,аквалор,аквамарис

Нравится Ответить