Fumiko
tomiko862
Fumiko·В ожидании первенца

девочки подскажите сколько по времени могут продолжаться треники?

1

Комментарии

elenapittwow
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@tomiko862 скорее всего схватки тогда😊Мне врач говорил 40 капель пустырника и попытаться поспать если отпустит то треники . Если нет -то ехать в роддом, чтобы посмотрели

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама двоих (младенец)

@tomiko862, скатайтесь в роддом , вдруг раскрытие полным ходом?!😊

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

@tomiko862 скачайте приложение схватки и отмечайте)

Нравится Ответить
tomiko862
Fumiko·В ожидании первенца

@libertatis с 8 утра мучаюсь с ними.ни проходят вообще.ни ношпа не помогает,ни душ.но по нарастающей не идут вот что странно

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына (1 год)

Если проходят (например, если походить или покушать, или таблптку ношпы выпить), значит, треники. Если интервал 5 минут и меньше, значит настоящие схватки.

Нравится Ответить