Аня Мурая
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

Девчули привет!я в роддоме.сегодня начали подтекать воды.а схваток нет(((сказали будем ждать в течении 2х суток,если не начнутся,будут вызывать

2

Комментарии

myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@fadeyevaa спасибо.на текстиле

Нравится Ответить
fadeyevaa
Katerina ·В ожидании первенца

Удачи вам🙏 В каком роддоме находитесь?

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@mariya9 ?за это переживаю.я почему то была уверена,что роды должны начаться со схваток.а воды постепенно отойдут в процессе

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@mariya9 а воды не все выйдут?малышу комфортно,что излитие вод произошло.

Нравится Ответить
mariya9
Мария·Мама двоих (младенец)

@myrka5701, мне их вызывали. Схваток так за 2 дня я не дождалась и раскрытия не было вообще . Таблетку поставили в 7 утра а в 13:25 я уже родила))) не боитесь, это не страшно. Главное что вы под контролем у врачей.

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@mariya9 спасибо большое!дай Бог.а схватки через сколько начались после отхождения вод у вас?

Нравится Ответить
mariya9
Мария·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, не переживайте. У меня тоже так было, дай бог вам легких родов ! 🙏

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@bolatkyzy_ да.вызовите скорую лучше.как я сделала

Нравится Ответить
bolatkyzy_
Akbala·В ожидании первенца

@myrka5701, ну как вода жидкая очень, без запаха

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@bolatkyzy_ это не похоже на выделения.это прям жидкость выходит,и ты не можешь контролировать,чтобы остановить.

Нравится Ответить
bolatkyzy_
Akbala·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🙏🏻 может вы и мне поможете? У меня два дня назад тоже были очень жидкие выделения, потом вчера все норм было, сегодня утром опять влажность почувствовала там. Может тоже стоит ехать? Страшно, что могу не понять(

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·В ожидании первенца

Легких родов))

Нравится Ответить