Дана
danochka_zhumagulova
Дана·Мама двоих (младенец)

Девочки как давать ребёнку кальции тянши?

1

Комментарии

baglana
Баглана·Мама двоих (младенец)

@danochka_zhumagulova, аааа😂😂😂😂

Нравится Ответить
danochka_zhumagulova
Дана·Мама двоих (младенец)

@baglana, просто он у меня без дела дома стоит жан🤣

Нравится Ответить
baglana
Баглана·Мама двоих (младенец)

Жан почему именно тяньши? Мы пьём простой кальций д3 никомед! А Масюня Кальцемин вроде, ну в жидком виде

Нравится Ответить
alma-astana
Алма·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте. Скажите пожалуйста, а нам можно его принимать? Период зубов долго будут идти.

Нравится Ответить
assem_k
Асема·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Разбавляли водой и давала так пить он очень приятный на вкус

Нравится Ответить
elya_rameena
Эльмира·Мама дочки-младенца

Скажите, пожалуйста, вы старшей дочери даёте,? Или младшей

Нравится Ответить
elya_rameena
Эльмира·Мама дочки-младенца

В кефир добавлять, творог, еду короче

Нравится Ответить
mika.akhmetova
Меруерт IHerb Shymkent-Almaty·Мама сына (3 года)

Сыплю в еду или в напиток. Чаще в какао

Нравится Ответить