Девочки привет всем. Хочу спросить на моем сроке ваши малыши были активные? Просто вчера и сегодня движения моего малыша еле чувствую,а до этого футболил только так, переживаю (((( нормально ли это. Боюсь может обвитие(((

Комментарии

patilda30
Patilda30·Мама дочки-младенца

@magomedovaoi04, все у вашего малыша хорошо )) не переливайте ))) да и ему место уже мало там

Нравится Ответить
patilda30
Patilda30·Мама дочки-младенца

@magomedovaoi04, перед родами обычно они затихают.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·В ожидании первенца

@umm_rukiya возможно,но настораживает,до этих 2 дней активный был

Нравится Ответить
patilda30
Patilda30·Мама дочки-младенца

@magomedovaoi04, на вашем сроке это вообще норма)затишье перед бурей 😆

Нравится Ответить
patilda30
Patilda30·Мама дочки-младенца

Ляг на спину и он обязательно даст о себе знать. Немного полежи в таком положении. А так это не страшно... Они иногда ведут себя так... Моя Рукишка тоже бывала так. Но я либо на спину ложилась,либо немного сдавливала на пупок и она тогда давала о себе знать. А ещё можно и тонометром послушать сердцебиение.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·В ожидании первенца

У меня второй день тихо,редко шевелится

Нравится Ответить
melissabambo_____
Счастья Всем ·В ожидании первенца

Не т е

Нравится Ответить
melissabambo_____
Счастья Всем ·В ожидании первенца

И ещё говорят что Ее очень хорошо когда малыш шевелился сильно

Нравится Ответить
melissabambo_____
Счастья Всем ·В ожидании первенца

У меня так было , два дня почти ничего не было еле еле один пенек могла дать лёгкий и все , а после двух дней начала как раньше быть активной

Нравится Ответить
lov-0993
lov·В ожидании первенца

на вашем сроке это норм, там еще много места)

Нравится Ответить
fatima.htc05
Fatima·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

До 32нед ,шевеления на второго были слабые , не а первого наоборот

Нравится Ответить