Анна
kudrysha4
Анна·В ожидании первенца

Девочки,если надовить на сосок появляются прозрачные капли. Это что и есть молозиво?

Комментарии

nastena31031993
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kudrysha4 у меня очень рано молозиво появилось, оно прямо текло очень, очень сильно. И да, оно прозрачное, немного мутное

Нравится Ответить
zmyhadinava
Зарина ·В ожидании первенца

Да ,и у меня так

Нравится Ответить
kayaeva555
Анастасия ·В ожидании первенца

@kudrysha4, это молозиво , а не молоко)) молоко появится после родов. А сейчас пока чуть мутноватые будут. И да не желательно трогать грудь.

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

@kudrysha4, молоко на 2-3 день после родов появляется. А пока молозиво.

Нравится Ответить
kudrysha4
Анна·В ожидании первенца

А почему прозрачные капли? Я думала как молочко будет. Не буду больше давить, просто интересно появилось или нет. Девочки пишут, что на этом сроке уже подтекает.

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да, но давить не надо. Это может спровоцировать тонус матки. Грудь вообще не желательно трогать, мять во время беременности 😊

Нравится Ответить