Аня
moskalenko_anya
Аня·Мама сына-младенца

Девочки со скольки месяцев ваши детки сами начали подниматься и стоять у опоры ??

1

Лучший комментарий

eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

10 месяцев

Нравится Ответить

Комментарии

anna16_07
Anna·Мама двоих (младенец)

@eleonorra

Он ползает, стоит только если поставить, а сам не хочет. Становится на колени и все. Ленивый наверное))

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

@anna16_07, не может быть, что после массажей не было результата. Вы у хорошего массажиста делали ? У нас на 3-4 раз уже стал крутится, потом стал неуверенно, потом уверенней и пополз. До этого переворачиваемся и орет. Мы ещё и крупные были. В 7 месяцев 11 кг. Нам это мешало плюс. А вообще все детки разные. Некоторые разговаривают в 9, а у нас в 1,7 только мама. Не переживайте научится

Нравится Ответить
anna16_07
Anna·Мама двоих (младенец)

@eleonorra

мы делали массаж, но ничего не изменилось. Если поставить, стоит, а сам не хочет. Вот и думаю, что наверное не скоро ходить захочет))

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

@anna16_07, в 11))). У нас до 10 месяцев он почти не переворачивался. Только а одна сторону. Начали делать массажи и все сразу навыки он обрёл ))

Нравится Ответить
anna16_07
Anna·Мама двоих (младенец)

@eleonorra ,@ksyushaabc77

А ходить во сколько начали?

У меня стоит только если поставить, а сам лениться становится.

Нравится Ответить
ulia51774
Бобро Юлия ·Мама двоих (младенец)

В 7

Нравится Ответить
anya56224
Анна·Мама сына-младенца

В 7 месяцев где то

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына-младенца

В 5 мес

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

7

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 8

Нравится Ответить
juliabezkrovna
Julia Bezkrovna·Мама дочки (1 год)

Ближе к 9

Нравится Ответить
nastyavdisp
Анастасия Буланая·Мама сына-младенца

6/7

Нравится Ответить
maarinkka
Марина·Мама дочки-младенца

В 6 мес!

Нравится Ответить
olyavjunnik
Оля ·Мама дочки-младенца

В 6 и 3 нед

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

В 5

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца

В 6.5 месяцев.

Нравится Ответить
ristinka_kotova
Кристина·Мама дочки-младенца

В 7 ровно

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев и 4 дня.

Нравится Ответить
kristinatima
Кристина ·Мама сына-младенца

в 6 с половиной)

Нравится Ответить
ksyushaabc77
Oksana Stupak·Мама дочки (1 год)

У нас аж в 10 месяцев, и то ходили на массаж и ЛФК. За то сейчас шилопоп ещё та☺️

Нравится Ответить
prosto_taya
Таисия·Мама дочки-младенца

В 5 мес

Нравится Ответить
kuliush93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 6,5 начала пытаться. В 7 четко стояла

Нравится Ответить
yulichka_gubenko
Юлия ·Мама сына-младенца

Около 6уже сам вставал

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына (2 года)

В 6 мес

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (1 год)

В 8,5

Нравится Ответить
vlada_viktoria
vlada_viktoria·Мама дочки (1 год)

В 6,5 месяцев.

Нравится Ответить
dasha8377432
Даша·Мама дочки-младенца

У меня ещё не стоит. Если поставить стоит, сама нет

Нравится Ответить
darina_dasha
Дарина·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев стояла

Нравится Ответить
motikanatali6
наталия·Мама двоих (младенец)

Сын сам встал за неделю до 6 месяцев

Нравится Ответить
juliannad
Юля·Мама дочки-младенца

Рівно в 6 міс вперше встала.

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

За неделю до 7 месяцев

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

10 месяцев

Нравится Ответить
alina809
Алина·Мама дочки-младенца

Мы в 7

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (младенец)

6/7

Нравится Ответить