Елена
elenaloveslife
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,скиньте шпаргалку пожалуйста, по питанию на гв🙏 Очень нужно! Спасибо!

1

Комментарии

matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Без химии, алкоголя и заведомо вредного. Все

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Не ешьте то, на что у вас аллергия, лучше не надо всякую "химию". Иногда нужно полностью исключить молочку, если у ребенка наблюдается лактазная недостаточность.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить