Наталья
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей
post image

Девчонки помогите🙏, посоветуйте кто разбирается в стиральных машинах💪, не пойму что произошло, вчера стирала, а сегодня ошибку выдает😕

2

Комментарии

polimama
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Либо фильтр забит, его просто почистить надо, либо мокрая одежда стала тяжелее нормы нагрузки!

Нравится Ответить
20diablo
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас при такой ошибке вызвали мастера он сказал что ничего страшного отключать надо машинку из розетки хотя бы на сутки 🤔отключили - включили и снова как новенькая . У нас правда Самсунг

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

@denisovaolga да ,там уже проверила, всё чисто

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

@manisa-alexa ,ага, ищу уже 😊,спасибо

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бош? Забит слив, вроде.

Муж лезет в нижний правый угол, сливает воду, чистит там что-то и потом снова стирка

Нравится Ответить
youliya

@natalyacom. По горячей линии производителю еще можно позвонить, у меня прям на машинке номер техподдержки был приклеен

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (1 год)

В гугле забейте фирму и код ошибки

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (2 года)

Если это Бош, то не работает слив воды

Нравится Ответить
manisa-alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Попробуйте в интернете поискать

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

@youliya да искала , не могу найти😕, пойду ещё искать😑

Нравится Ответить
youliya

В инструкции должны быть расшифровки ошибок

Нравится Ответить