Екатерина Уракова
katrinurakova
Екатерина Уракова·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро! Посоветуйте хорошие влажные салфетки или кто какими пользуется? Пользовались памперсами и начала замечать что у ребенка лицо стало покрываться как бы прыщиками, перестала ими пользоваться и лицо стало чистым.

Комментарии

potapovaekaterina
Екатерина Потапова·Мама дочки-младенца

Солнце и луна самые лучшие

Нравится Ответить
elelel
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
greta.solnceva
Анастасия Младенова·Мама сына-младенца

Я тоже последнее время озадачились этой темой,после памперс липкая кожа даже остаётся.Солнце и луна тоже пробовала,но у них упаковка хлипкая,порвалась и высыхают салфетки.Очень понравились салфетки фирмы РомаМашка в аптеке)

Нравится Ответить
mia28

Мне еще врач говорила, что памперсы и Джонсон с Беби, аллергичные серии. Пользовались курносиками, неплохие

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить